НОВОСТИ ДНЯ

Есть ли ориентировочные границы санитарно-защитной зоны кладбища в Питерке?

Сообщение опубликовал пользователь жители области
19.07.2022 в 20:30

Уважаемая Ольга Ивановна!

Роспотребнадзор  РФ  https://vk.com/rospotrebnadzor.official в ВК ответил на наше  обращение к Бусаргину Р.В.   по ситуации со строительством поликлиники в Питерке.

Цитаты

"Здравствуйте! Юго-Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, при рассмотрении обращений по вопросам строительства поликлиники в с. Питерка рядом с кладбищем и по установлению санитарно-защитных зон предприятий, сооружений и других объектов, усмотрены признаки нарушения требования ч. 13, 14 ст. 26 Федерального закона от 03.08.2018 № 342-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Главе Питерского муниципального района Саратовской области объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований № 55 от 01.07.2022 г."

  Уважаемая Ольга Ивановна!

   А Юго-Восточное  ТО или само Управление Роспотребнадзора по Саратовской области   проводило ПРОВЕРКУ НАЛИЧИЯ  ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ расчетной (предварительных) санитарно-защитной зоны с приложением документов, предусмотренных положением о санитарно-защитной зоне?

_________________________________________________

Спасибо порталу "Лица" за публикацию материалов на острые социальные темы!

 

 

Кожанова  Ольга  Ивановна
Кожанова
Ольга Ивановна

Экс-руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, экс-главный государственный санитарный врач по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
1.9754920005798