НОВОСТИ ДНЯ

Сотрудничество студентов СГТУ и администрации Октябрьского района

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сазонова
11.08.2022 в 19:05

                                      Уважаемый Сергей Юрьевич!

         Обратились  в прямой эфир  к главе Октябрьской администрации Молчанову И.А. по вопросу остановочного павильона на Ильинской площади, чётная сторона, так как увидели, что этот вопрос волнует горожан на портале "Лица".

http://lizagubernii.ru/vopros/62086/ostanovochnyi-pavilon.html

Остановочный павильон на Ильинской площади :: сайт «Лица Саратовской губернии» (lizagubernii.ru)

         Не планируете ли Вы выступить с инициативой к Главе Администрации Октябрьского района  привлечь студентов СГТУ для разработки проектов  благоустройства Ильинской площади и провести конкурс студенческих проектов среди студентов УРБАСА СГТУ ?

         Не планируете ли  Вы для социологических исследований на тему развития пространства Ильинской площади  предложить Молчанову И.А. привлечь НОРЦМИ СГТУ?

Научно-образовательный региональный центр мониторинговых исследований — Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (sstu.ru)

_________________________

Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС) — Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (sstu.ru)

 


Комментарий:
11.08.2022 в 19:05

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

СГТУ имени Гагарина Ю.А. всегда готов к сотрудничеству для качественного улучшения городских пространств. Студенты и сотрудники университета постоянно ведут открытый диалог с муниципальной властью и вносят свои идеи и предложения в вопросах благоустройства областного центра.

В частности, уже сейчас в рамках 5-го летнего архитектурного интенсива «Лабораториум»  студенты Института урбанистики, архитектуры и строительства Политеха разрабатывают концепцию благоустройства Ильинской площади совместно с администрацией муниципального образования «Город Саратов». Информация об этом опубликована на сайте администрации МО «Город Саратов»: https://saratovmer.ru/news/2022/08/10/74513.html

В свою очередь, университет не может прокомментировать вопрос установки остановочного павильона на Ильинской пл. (четная сторона), так как он затрагивает технические возможности города.

 

 

Наумов  Сергей  Юрьевич
Наумов
Сергей Юрьевич

Ректор Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.66319108009338