Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Повторное обращение

Сообщение опубликовал пользователь Коллектив Хватовского дома интерната
29.08.2022 в 00:17

Уважаемый Роман Викторович!

Обращается к Вам коллектив Хватовского дома интерната.

После нашего обращения к Вам по работе директора Комаровой Ларисы Петровны, отношение к сотрудникам стало только хуже.

Оно и понятно, своих в обиду не дадим, а с теми кто ищет правду мы распрощаемся, как говорит Лариса Петровна.

Это было видно из проверок, организованных Минтрудом, кстати факты, изложенные в письме, нашли подтверждение, но выводов никаких не последовало. Лариса Петровна нам сказала, что все решила и чихала она на предложение министерства по поводу увольнения своего мужа из интерната. Пока я здесь, никто его не уволит.

А на сотрудников собирается писать жалобу в полицию, чтобы выяснить кто про нее распространяет информацию, якобы порочащую ее честь и достоинство.

Она сама себя и наш коллектив опорочила. Приходили из полиции, прокуратуры, опрашивали большую часть коллектива на предмет, кто мог написать жалобу, тем самым еще больше озлобила коллектив.

Так что против нас всё и обернулось.

Руководитель ведет деятельность организации не на улучшение работы и решение вопросов и проблем, а на разборки с коллективом и увольнения.

За последние несколько дней в учреждении произошло два случая со смертельным исходом, которые директор всячески пытается переложить на других. Один проживающий выпрыгнул в окно и разбился насмерть, другой проглотил зубную щетку и умер.

За всю историю дома интерната такого не было никогда.

Сколько еще это издевательство над сотрудниками и проживающими будет продолжаться со стороны директора Комаровой Ларисы Петровны?

Мы считаем, что Комарова своими действиями позорит наш коллектив, министерство труда и социальной защиты, партию «Единая Россия» и Районное собрание.

Большинство сотрудников на предстоящих выборах собираются голосовать против «Единой России», видя кто стоит у руля Партии в районе.

Коллектив Хватовского дома интерната.

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         29.12.2025
0.31410193443298