Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

заброшенные работы

Сообщение опубликовал пользователь Жители ул.Зыбина ,д.4
02.09.2022 в 14:20

Уважаемый Роман Викторович! Обращаюсь к Вам от имени жителей д.4 по ул..Зыбина (Кировский р/н, 6 мкр). Ведется строительство новой догори по ул.Зыбина, ребята молодцы. Но параллельно им Кировская администрация прокладывает резервный электрокабель вдоль дома. Неделями у разрытых траншей нет рабочих, работы стоят. Разрыли вместе с колодцем, который кое - как прикрыт дощечками. Дети лазают по этим окопам и мы устали их гонять - колодец то открыт, внутри которого доски с гвоздями! Испортили все бетонное покрытие у дома. Кировская администрация ждет трагедии? Почему так тянется работа по прокладке кабеля? Начали раньше дорожников , но скоро уже дорога сдаваться будет, а мы будем жить как после бомбежки и с открытым люком. Надежда только на Ваше вмешательство! Спасибо!

Комментарий Кировского района МО "Город Саратов":

Здравствуйте! В настоящее время выполняются работы по строительству автомобильной дороги по ул. им. Зыбина П.М. В рамках данных работ предусмотрены мероприятия по защите кабельных линий. Факт отсутствия ограждений мест проведения работ по защите кабельных линий зафиксирован. Подрядной организации указано на необходимость соблюдения требований безопасности.
О всех фактах нарушений техники безопасности при проведении работ Вы также можете сообщать в МКУ "Дирекция транспорта и дорожной деятельности" по телефону 399981 для принятия незамедлительных мер.

 

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.12.2025
0.35566091537476