НОВОСТИ ДНЯ

Почему администрация Кировского района Саратова не предупредила жителей об отключении холодной воды концессионером КВС-Саратов???

Сообщение опубликовал пользователь Кирилл
22.09.2022 в 06:52

 

 

Сегодня с утра жильцов нашего дома, расположенного по ул. Волгоградская, 12 , что в Кировском районе Саратова ждал неприятный сюрприз – водяным концессионером – КВС-Саратов было отключено без какого-то либо предупреждения холодное водоснабжение по ул. Волгоградская. Скажите – почему администрация Кировского района Саратова не предупредилажителей микрорайона об отключении ХВС в микрорайоне? Они что – об этом даже не подумали, или им все равно? Зная об отключении жители хоть водой бы с вечера запаслись, а тут проснулись , а воды – нет! И это не первый раз – такое безразличие администрации района! Примите меры к этим районным чиновникам – так безответственно и халатно работать нельзя!!!

Комментарий Кировской администрации МО "Город Саратов":

Здравствуйте! На указанном участке устраняют аварийную ситуацию ООО "КВС". По информации организации подача воды будет возобновлена ориентировочно в 24:00 текущего дня.
 

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53677701950073