НОВОСТИ ДНЯ

об изменении правил вывоза растительного мусора

Сообщение опубликовал пользователь Бегутова Светлана Владимировна
14.10.2022 в 09:16

Внимание! В очередной раз мы кричим SOS!!! Видимо самое время , когда правительство страны решает стратегические вопросы, по защите наших границ, правительство Саратовской области ни внимая интересам своих жителей, фактически игнорируют интересы людей, проживающих в частном секторе. Мы, жители р. Сазанлей, оплачиваем повышенный тариф, именно по сезонному удалению зеленой массы. Сазанлей находится в относительной близости к администрации Балаковского района, что является центром города. В свое время наш представитель в Государственной Думе Панков Н.В. лично выезжал на мусорные кучи для решения гражданских волнений и вопрос по бестарному сбору мусора решился, к радости жителей, тем более что с 1 января 2023 года «Ситиматик» отказывается вывозить растительный мусор, ранее достигнутый договор о вывозе был достигнут так же, с помощью Панкова. Нене существующий способ сбора мусора устраивает жителей района. Просим не менять правильно принятое решение, в интересах своих избирателей, тем более оно не нарушает нормы САН ПИНа. 

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.88456988334656