НОВОСТИ ДНЯ

Персона нон грата?

Сообщение опубликовал пользователь Активисты Маркса
29.10.2022 в 10:35

Крайне недольны остались в городе Марксе приездом вашего заместителя по областной думе Романа Чуйченко. Он принял участие в трех мероприятиях. На проводах мобилизованных на СВО, где наши воины ждали боевых слов от ветеранов Армии, но никак ни от Чуйченко и Д.Романова, главы района, фигуранта уголовного дела, ни дня не служивших в армии. Второе - он побывал на доме, где нет отопления. Обещал решить вопрос на СЛЕДУЮЩЕЙ неделе. На улице уже минус, Вы в своем уме? Людям неделю мерзнуть? Третье - это вообще беспредел. Роман Чуйченко якобы открывал шестую школу после капитального ремонта, шары развесили, музыку включили. А там ремонтные работы продолжаются, непонятные рабочие, набранные на работу по объявлениям,  "шастают"!. Активисты Маркса считают, что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ вести одновременно занятия и ремонт школы!!! После скандала в школе объявили каникулы.

Активисты Маркса об этом написали лично Роману Чуйченко. Всех написавших ему депутат Саратовской областной думы, Ваш заместитель заблокировал. И это народный избранник? И поэтому в соцсетях появился призыв объявить Р.Чуйченко персоной нон  грата и больше не приглашать в Маркс.


Комментарий:
29.10.2022 в 13:59

Добрый день! Спасибо за обратную связь и неравнодушие. Разберусь по обозначенным вопросам.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5349428653717