НОВОСТИ ДНЯ

Кого оскорбил Чуйченко?

Сообщение опубликовал пользователь Активисты Маркса
01.11.2022 в 09:44

Уважаемый Михаил Александрович!

Спасибо большое за ответ по безобразной ситуации с открытием в Марксе школы № 6, где не были закончены ремонтные работы, что поставило под угрозы здоровье и жизни сотен наших детей, с участием депутата областной думы Романа Чуйченко. Однако родители учеников продолжают возмущаться высказыванием Чуйченко на своей страничке В контакте по поводу открытия школы. Вот оно: ""К сожалению, как часто бывает, не обошлось и без местной бабы Яги, которая всегда против. Не буду называть имен, все и так знаю, кто в Марксе пытается качать негатив по принципу "хорошими делами прославиться нельзя".  В тот день в школу не пустили своих детей десятки и десятки матерей, на второй день к ним присоединились ещё десятки женщин!  Так кого из этих женщин - матерей заместитепь председателя Сартаовской областной думы Роман Чуйченко оскорбил и назвал Бабой Ягой? Матери детей считают недостойным такое поведение депутата, тем более,  оскорбительное высказывание, опубликованное в социальных сетях, которое прочитали сотни людей. К сожалению, такое высказывание стали постить некоторые приближенные к главе Марксовского района Романову, фигуранту уголовного дела, и в качестве издевки просят угадать, кого в Марксе по ситуации в шестой школе можно назвать Бабой Ягой? Согласитесь, что это очень некрасиво и неприлично? 

Активисты Маркса

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54479789733887