НОВОСТИ ДНЯ

Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.11.2022 в 22:29

Уважаемые  Роман Викторович и Лада Михайловна, бывший глава Ленинского района, теперь глава муниципального образования "город Саратов", помогите жителям микрорайона, в который  подает (вернее не подает) тепло многострадальная бойлерная по улице Мира д. 32 "а" хотя бы произвести перерасчет за отопление. Чтобы это сделать надо в одном месте собрать двух инженеров: одного из управляющей компании "Штурман" руководитель Фролов Сергей Александрович, который не желая ссориться с компанией ПАО "Т Плюс", в ответ на наши заявления не подает официального запроса на вызов инженера из ПАО "ТПлюс"; второго из компании  ПАО «ТПлюс» , руководитель Анташев Сергей Александрович . Только эти два главных человека могут составить акт о некачественно поставляемой нам услуге отопления (температура ввввводы на входе в нашу отопительную систему не превышает 40 градусов) и нам произведут перерасчет. Вы не можете построить новую котельную, произвести ремонт старой теплотрассы, т.е. обеспечить нам нормальное проживание в наших квартирах, за баснословную стоимость некачественно поставляемых услуг, помогите хоть достучаться до "Штурмана" и ПАО "ТПлюс" с вызовом инженеров и составлением акта. Вам для этого достаточно сделать два телефонных звонка: один в "Штурман"  742746; другой на горячую линию ПАО "Т Плюс" 32-00-22 или по своим каналам. ПОМОГИТЕ И НЕ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАМЕРЗНУТЬ ЗИМОЙ ИЛИ РАЗОРИТЬСЯ НА ПЛАТЕЖАХ ПО НЕКАЧЕСТВЕННЫМ УСЛУГАМ

Комментарий администрации Ленинского района МО "Город Саратов":

Здравствуйте! Комитетом по ЖКХ неоднократно объявлялись предостережения в отношении ресурсоснабжающей организации о необходимости восстановления нормативных параметров отопления в многоквартирных домах. Также комитетом по ЖКХ в настоящее время проводятся внеплановые выездные проверки в отношении ПАО "Т Плюс" на предмет качества предоставления отопления жильцам многоквартирных домов по ул. Мира. При выявлении нарушений ПАО "Т Плюс" будет привлечено к административной ответственности.
Основанием для перерасчёта размера платы является акт проверки по установлению факта нарушения качества коммунальной услуги, составленный исполнителем коммунальной услуги на основании обращения (письменного или устного) потребителя, который подписывается потребителем и представителем исполнителя коммунальной услуги.
При уклонении кого-либо из заинтересованных участников проверки от подписания акта проверки такой акт подписывается другими участниками проверки и не менее чем 2 незаинтересованными лицами. 
Учитывая изложенное, для проведения перерасчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению в связи с некачественным ее предоставлением в жилом помещении, необходимо направить в адрес исполнителя коммунальной услуги соответствующее заявление с приложением акта проверки, составленного в соответствии с требованиями законодательства.

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52401089668274