НОВОСТИ ДНЯ

Просим помочь с дорогой вокруг дома

Сообщение опубликовал пользователь Жители улица 4я Прокатная Саратов
30.11.2022 в 16:57

Добрый день Роман Викторович,обращаются к вам жители Саратова домов номер 15.17, 17а,19 по ул 4я Прокатная. Наши дома стоят вместе обособленно,как один большой дом. За домом номер 19 при строительстве предпологалось проложить дорогу-автомобильную и пешеходную,поставили бордюры,отсыпали щебнем...и так и оставили. Прошло уже много лет,дорога поросла деревьями,была много раз смыта дождями,то есть прохода  и проезда за домом нет. И все бы ничего, но только для близ лежащих домов эта дорога самая короткая для прохода к детской поликлинике по ул. Ламповая и остановке электрички. Вот и ходят мамочки с детьми, пенсионеры дачники и те кто ездет на работу на электричке по этой так сказать дороге. Это не безопасно-булыжники, отсутствие освещения,но идти в обход получается достаточно далеко. Добрые люди то камни накидают,то рубиройд подложат, чтобы можно было пройти. Просим Вас так сказать всем миром доделать данную дорогу,которая есть на плане,но нет в реальной жизни. Огромнейшая просьба и от пешеходов и от автомобилистов,двор достаточно не большой и подьехать к своему подьезду проблематично,а дорога за домом была бы прям спасением и для автомобилистов.Ждем вашего ответа.

Комментарий администрации Ленинского района МО "Город Саратов":

Здравствуйте. В 2020 году были проведены работы по устройству тротуара за домом № 19 по ул. Бульварная. Возле дома № 10 по ул Студеная благоустроенный лестничный марш с выходом на ул. Студеная для беспрепятственного подхода к поликлинике.

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53466200828552