Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Проблема отопления

Сообщение опубликовал пользователь М.
01.12.2022 в 21:59

                                                                                                                                        Губернатору                                                                                                                                       Саратовской области                                                                                                                                       Р.В.Бусаргину                            от собственников                                                                                                                                       многоквартирного дома                             по адресу: г.Саратов.,

                                Ул. Новоузенская, д. 22А                                 кв.№ 38; кв. 109;                           

  кв.№111.,кв.№112.,кв.№113.,кв.№115; кв.№125.

                                                                                                                      belmar1985@bk.ru               

Уважаемый Роман Викторович!

Новоузенская, 22А 12-Й год проблема дома с отоплением, квартир 38; 109; 111; 112: 113; 115; 125; и т.д., количество квартир растёт. Холодные стоки и батареи, а также холодные полы 1-то этажа, жильцы дома вынуждены ходить в валенках по квартирам, дети играя на полу в последствии заболевают, так как бойлерная система в подвальном помещении не отапливается с недавнего времени. Председатель ЖСК «Колокольчик» на коллективном собрании жителей предложила решение жителям постелить коврики на пол у кого холодные попы, вот так решает проблемы с отоплением председатель ЖСК «Колокольчик». Жители дома 100% оплачивают за отопление, которого по факту нет в зимний период. Подозрение на то, что председателем и правлением ЖСК «Колокольчик» идёт подготовительный процесс к сдачи в металлолом бойлерную жители дома против, (это мошенничество и мародёрство). ПОЗОР председателю и правлению ЖСК «Колокольчик» доверия НЕТ.

Комментарий администрации Октбрьского района МО "Город Саратов": 

Здравствуйте! Комитетом по ЖКХ в отношении ЖСК "Колокольчик" будет объявлено предостережение с требованием обеспечить нормативную температуру воздуха в жилых помещениях, а также обеспечить равномерный прогрев всех нагревательных приборов в многоквартирном доме № 22А по ул. Новоузенской г. Саратова.

___
С уважением, администрация Октябрьского района МО «Город Саратов». 
 

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         29.12.2025
0.33443593978882