НОВОСТИ ДНЯ

Некорректная, из рук вон выходящая и вопиющая работа бухгалтерии района!

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 8205
14.12.2022 в 00:11

Уважаемый Андрей Николаевич, долго расписывать проблему не стану, ибо краткость - сестра таланта. Мы с коллегами работаем с сфере образования и уже не первый месяц получаем зарплату "наперекосяк" - а вина в данной ситуации полностью на бухгалтерии, на расчетном отделе. Постоянно, из месяца в месяц - то недосчитываемся з/п, переносят на след. месяц, то заплатят больше чем нужно. Цифры в расчетных листах не совпадают с реальными зачислениями!    Соответственно возникает вопрос - почему администрации садов, школ, отдела образования и прочие требуют от нас корректного выполнения нашей работы, а с бухгалтерии взятки гладки, работают - как хотят! Пожалуйста, помогите разрешить данную ситуацию! Мы уже устали!

Комментарий сектора общественных отношений:

Добрый день. По данному факту проведена внеплановая выездная проверка. С коллективом образовательного учреждения состоялась беседа, даны необходимые пояснения. Нарушения, выявленные в ходе проверки, устранены.

 

 

Шеметов  Андрей  Николаевич
Шеметов
Андрей Николаевич

Экс-начальник департамента Гагаринского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.71795105934143