НОВОСТИ ДНЯ

Письмо- благодарность от родителей учащихся «ГИМНАЗИИ №5» (КОРПУС 2).

Сообщение опубликовал пользователь Зубкова
04.02.2023 в 21:41

Мы, родители учащихся «ГИМНАЗИИ №5» (КОРПУС 2) хотим сказать большое человеческое СПАСИБО директору нашей школы – Мишину Максиму Сергеевичу!

Наш корпус №2 «ГИМНАЗИИ №5»  представляет старое здание, где возникает много проблем по ремонту помещений. В этом учебном году, при подготовке школы к отопительному сезону, руководитель школы проявил себя как хороший организатор, который ответственно относится к своей работе. Долгое время в корпусе №2 в некоторых кабинетах плохо функционировали батареи отопления, а в кабинете №18 батареи были всегда холодные из-за неправильной разводки при установлении системы отопления много лет назад. Максим Сергеевич оперативно разрешил данную проблему- разобрался во всем, нашел время и средства. За зимние каникулы была налажена система отопления, в кабинетах и коридорах новые отопительные радиаторы, в школе стало тепло. Теперь наши дети занимаются на уроках физики, химии, географии, биологии в теплых помещениях, а это в первую очередь здоровье наших детей!

Сейчас Максиму Сергеевичу нелегко. После реорганизации школ ему приходится отвечать за два корпуса. Это огромный груз ответственности -и утверждение школьных планов, и разрешение социальных и бытовых проблем. Мы очень благодарны нашему директору, что он пожертвовал своим личным временем в новогодние праздники ради школы, за неравнодушное отношение к работе и заботу о детях!

Желаем Максиму Сергеевичу здоровья, мира, добра и семейного благополучия!

С Уважением, родители 5- 11 классов 2 корпуса «ГИМНАЗИИ №5»

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5298330783844