НОВОСТИ ДНЯ

Помощь в подключении отопления

Сообщение опубликовал пользователь Ксения
07.02.2023 в 09:36

Добрый день, уважаемый Александр Михайлович. Повторно обращаюсь к Вам с проблемой того, что в многоквартирном доме по адресу: г. Энгельс проспект Строителей 47/4 на первом этаже расположено нежилое помещение, в которое подача тепловой энергии не осуществляется, в связи с чем в данном помещении не соблюдаются температурные нормы, регламентируемые санитарными правилами СанПин 2.2.4.548-96.

В связи с вышеизложенной информацией жители 2 этажа данного дома вынуждены пользоваться дополнительными обогревателями, что приводит к увеличению платы за электроэнергию, помимо ежемесячных платежей за подачу тепловой энергии.

По неоднократным просьбам жильцов УК \"Альбион\" ранее обращалась с данным вопросом в ГЖИ СО, администрацию г. Энгельса, прокуратуру, так же по моему обращению от 06.12.2022 года представителями администрации Энгельсского района, представителей прокуратуры Энегльсского района, а так же СК Новый Век 16.12.2022 были произведены замеры температуры в нежилом помещении и квартирах собственников расположенных на 2 этаже данного дома (в момент замеров, многих собственников дома не было).

По результатам обследования со слов представителей прокуратуры Энгельсского района, СК Новый Век было подано заявление о регистрации права собственности на нежилое помещение и с 23.01.2023 г. в данное нежилое помещение должна осуществляться подача тепловой энергии. ОДНАКО по состоянию на 07.02.2023 г. тепла так и нет, пол в квартире ЛЕДЯНОЙ, обогреватели не отключаются, платежи за комунальные услуги только увеличиваются. Каждый раз на звонки с вопросом по отоплению в данном помещении, отвечают только: \"А что еще не включили? Ну уже на днях должны включить!\" Когда уже наступит этот день, когда в наших квартирах станет тепло? СК \"Новый Век тянет время до окнчания отпоительного сезона, что бы не нести расходы или же ждет, что бы сдать его в аренду  торговой компании? А страдают жители, которые замерзают в своих квартирах.

Очень надеюсь на помощь в содействии подключения отопления в нежилое помещение по адресу: г. Энгельс, ул. проспект Строителей д.47/4

Тел. для обратной связи 89276252876

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.80134987831116