НОВОСТИ ДНЯ

Оплата

Сообщение опубликовал пользователь Жители
08.02.2023 в 10:40

мы жители дома 8 по улице Советской орода Саратова. За декабрь отопление в разы подняли, а теперь не было собрание и подняли на капремонт и содержание! С января опыть тепло подняли! Пенсию почти всю отдаем! Примите меры!

Комментарий администрации Октябрьского района МО "Город Саратов":

Здравствуйте! Для проведения контрольно-надзорных мероприятий по начислению платы за жилищно-коммунальные услуги Вы вправе направить в адрес комитета по ЖКХ заявление с уточнением предмета проверки и указанием факта нарушения прав как потребителя, приложив копии платежных документов за интересующий период, подтверждающих данный факт. Направить обращение можно в простой письменной форме посредством почты или передать лично по адресу: г. Саратов, ул. им. Горького А.М., д. 48, либо в электронном виде через ГИС ЖКХ, Госуслуги.
По вопросу увеличения платы за капитальный ремонт сообщаем, что с 1 января 2023 года в соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах на территории  г. Саратова в размере 8,05 рублей с квадратного метра общей площади помещения в многоквартирном доме.

-- 
С уважением,
администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
 

 

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5427680015564