НОВОСТИ ДНЯ

ПОЗОРИЩЕ

Сообщение опубликовал пользователь Салимжан
28.02.2023 в 19:55

ПОЗОРИЩЕ ВАШИХ КОЛЛЕГ!

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Марксовский район вашей любимой Саратовской области уже почти в течение года возглавляет фигурант уголовного дела Дмитрий Романов. 1 апреля прошлого года о возбуждении уголовного дела о хищении из бюджета города Маркс более 4-х миллионов рублей было объявлено на сайте Генеральной прокуратуры. Назван подозреваемый в хищении средств – Романов. Но он до сих пор остается на посту.

Более того, полномочия Д.Романова, как главы района, завершились тоже в прошлом году 12 апреля. Но депутаты районного собрания во главе с председателем Н.Косаревым уже также почти год волокитят с проведением конкурса, что не входит ни в какие, ни законные, ни здравомыслящие понятия. Где бы вы еще такое видели, как не в Саратовской области, так вами любимой, Вячеслав Викторович? И только после подачи в суд на бездействие депутатов районного собрания, его председателя Н.Косарева начались  процедуры. Сейчас к первоначальному истцу присоединились еще четверо жителей города Маркса и сел района. Вы тоже когда – нибудь видели в каком – нибудь уголке России, чтобы избиратели и граждане подали иск на целое собрание районных депутатов, требуя восстановить свои права?

Но конкурс все же прошел. На него, опять же вопреки здравому смыслу заявился все тот же фигурант уголовного дела Романов. При этом он приостановил своё членство также в Вами любимой партии «Единая Россия». Что бы если ЧЁ, то партия тут не причём!

Сегодня должно было состояться итоговое заседание собрания районных депутатов, на котором должны были определить победителя из двух кандидатур. Член партии «Е.Р.» - дублёр и приостановивший членство в партии Романов. Но уголовное – то дело не закрыто? Что можно ещё ожидать в дальнейшем от следователей, прокуроров? Вот и решили собрание просто – напросто «завалить»! О своей неявке по неизвестным причинам заявили сразу же 11 депутатов – единороссов из 17-ти! Собрание не состоялось!

Вот такого позорища, а другого слова и не найдешь, земля российская ещё не видела!

Я не буду Вас ни о чём просить. Зачем?

Пусть жизнь идёт так, как она идёт! Не правда ли?

Салимжан ГАЙСИН, ветеран труда, член Союза журналистов России

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.63975191116333