НОВОСТИ ДНЯ

Поливановка

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
13.03.2023 в 15:16

Здравствуйте. В Поливановке окончательно перекрыли практически единственную дорогу, которая связывает город и поселок. Существующая дорога практически не справляется с потоком автотранспорта и людям по долгу приходиться стоять в пробках что бы добраться в нужное место. В данном населенном пункте отсутсвует медицинское обслуживание. Травмайные пути приши в негодность, и трамваи практически не ходят. Тратуаров нет, и пешком детям добираться не возможно. Очень ждем Губернатора в нашем заблокированном населенном пункте, для проведения собрания, на котором люди хотят услышать планы по решению критических вопросов.  Спасибо. 

Комментарий администрации Ленинского района МО "Город Саратов":

Добрый день! Значительное количество дорог и тротуаров в пос. Поливановка требуют строительства. Все адреса уже учтены и при реализации программы по строительству новых тротуаров будут рассмотрены. Ежегодно на территории поселка проводится капитальный ремонт дорог, ремонт существующих тротуаров. Замену рельсового полотна планируется начать в 2023 году при наступлении благоприятных погодных условий в рамках реализации проекта строительства скоростного трамвая. В поселке имеются кабинеты врача общей практики и педиатрического участка ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №9", расположенных по адресам: ул. 3-й Сосновый проезд, д.2а, 3.

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54679489135742