НОВОСТИ ДНЯ

Золотое отопление!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Мария
15.03.2023 в 02:35

Проживаю по адресу Большая Казачья 69/73.За январь месяц плата за отопление квартиры общей площади 60 кв.м составила 4140,38.Это неприемлемо,от куда такие цены?В нашу не легкую жизнь...

Комментарий сектора по общественным отношениям Фрунзенского района МО "Город Саратов":

В настоящее время комитетом по ЖКХ проводятся контрольно-надзорные мероприятия в отношении исполнителей коммунальных услуг по вопросу соблюдения обязательных требований при определении размера платы за отопление на основании поступивших от жителей обращений. Направить обращение с копиями платежных документов за интересующий период можно в простой письменной форме посредством почты или передать лично по адресу: г. Саратов, ул. им. Горького А.М., д. 48, либо в электронном виде через ГИС ЖКХ, Госуслуги. 
В случае выявления нарушений будут приняты меры в рамках действующего законодательства для проведения перерасчета собственникам помещений многоквартирного дома. 

--
С уважением,
Сектор по общественным отношениям Фрунзенского района

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53131699562073