НОВОСТИ ДНЯ

Обращение по селу Верхазовка Дергачевского района

Сообщение опубликовал пользователь Рамиль
17.03.2023 в 09:58

Уважаемый Николай Василевич!

Вам пишут жители села Верхазовка Дергачевского района. Наше село старое, самобытное где проживают коренные татары.Мы любим свое село и гордимся его историей.Очередная глупость родилась в голове у главы района госпадина Мурзакова.Он решил обьеденить наши села с с.Орошаемым не считаясь с нашим округом, без мнения людей. Знаем что ни одно обединение в Дергачевском районе к хорошему не привело, только разруха. Самое страшное и возмутительное что местная власть нас не слышит, все делается тайно, нарушая 131 закон.Госпадин  Мурзаков ведет себя так как будто верхазовцы холопы, а присоединение села уже случилось ., тем более ему так сказали сделать в правительствеобласти. МЫ НЕ СОГЛАСНЫ!!!!Мы будем бороться за свое село. Наверно у Мурзакова нет памяти совсем и он забыл, что в районе вспыхивал межнациональный конфликт.Наша ситуация тоже может привести к серьезным последствиям. Власть нас не слвшит, разве это не страшно? все селяне хотят чтобы село развивалось, глава поселения должет быть местный человек. Но Мурзаков кучный людей соцсферы под натиском и угрозами принял решение взять и уничтожить нас. Пусть это грубо но это так.Мурзаков разрушитель. У нас много вопросов к нему, разве мы не видим как живут соседний Ершов и Озинки?Почему так стремятся  улучшить жизнь людей, а у нас погибель!Видимо ему не дано работать грамотно.Район тонет! Мы вынуждены обратиться к Вам, так как не получили ответа ри депутата Облдумы Бабошкина и депутата района Базтиева.Партия единая Россия поручалась за Мурзакова кода ставили на должность главы и на его избрание на второй срок, вот поэтому мы Николай Васильевич и обращаемся .Принглашаем Вас к нам в село, повстречаться в нами, выслушать нашу боль и помогите пожайлуста.Ждем встречи!!!

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.55520296096802