НОВОСТИ ДНЯ

Двор превращается помойку

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
20.03.2023 в 08:22

Доброе утро! Я снова пишу про адрес проспект Строителей, дом 16А, это фото сегодня утром!!! Собрали они чуть-чуть бумажки, там где видно!!! Я прошу привести двор в порядок и поддерживать это постоянно!!! С обратной стороны дома, как была куча мусора из обломанных веток, так она и осталась...это видимо не их пять метров)) Прошу Вас, обязать, управляющую компанию обрезать деревья, писали заявления,но никому это не нужно, если ветер это постоянно падает на машины. Почему входы в подъезд грязные, в коммунальные услуги входит содержание жилья, его никак не содержат, ещё раз пишу, что асфальта у нас нет, просто грязь. Приведите нам двор в порядок!!! Я теперь буду писать постоянно и везде!!!

Комментарий администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов":

Добрый день. Работы по уборке придомовой территории планируется провести до 22 марта. Также будет осуществлен выезд с целью обследования территории и принятия мер по обрезке деревьев. Мероприятия по благоустройству возможны в рамках программы по ремонту дворовых территорий. В соответствии с обращениями все адреса фиксируются и будут рассмотрены.
 
-- 
С уважением,
администрация Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5662670135498