НОВОСТИ ДНЯ

ПОМОГИТЕ РОМАНОВУ!

Сообщение опубликовал пользователь Салимжан
30.03.2023 в 21:41

ПОМОГИТЕ УЖ ВЫ РОМАНОВУ!

Уважаемый Роман Викторович!

Вопрос очень важный и поэтому я к Вам обращаюсь с уважением!

Вчера в Марксе состоялось очередное заседание депутатов районного собрания. На нем неожиданно председатель собрания Николай Косарев попросил внести в повестку дня еще один дополнительный вопрос.  Он был обозначен так «О материальной помощи главе Марксовского муниципального района Д.Н.Романову».  Н.Косарев поинтересовался у Д.Романова: «Это к отпуску?» Тот ответил утвердительно.

В минувший, кажется, 2021  год, Н.Романов также получил материальную помощь и, не смотря на пандемию коронавируса, укатил вместе с женой на отдых в Египет. Тогда эта сумма была в пределах 150 тысяч рублей, сейчас, наверное, около 200 тысяч.

Вы знаете, как этих денег не хватает в нашем нищем районном бюджете. Еле от паводка отбились, а тут другая напасть – весь город в мусоре, по улицам пакеты летают, вокруг мусорных площадок и контейнеров неделями не убирается. Марксовские сайты буквально пестрят мусорным беспределом в Марксе. А скоро в Марксе с водой будут перебои, вот только потеплеет и огороды зазеленеют. Не ровен час, наступит какая – нибудь эпидемия!? Что Вы тогда, уважаемый губернатор, делать будете?

Помогите уж Вы Романову!  Найдите ему эти несчастные 200 тысяч рублей, и пусть съездит куда – нибудь отдохнет! Мы и без него организуем сбор необходимых вещей, оборудования, продуктов питания для наших ребят на СВО. У нас есть кому этим заниматься. Не для себя ведь прошу, хотя тоже уже девять лет не был у себя на Родине в Сибири. Разве на мою пенсию съездишь? Тринадцатой пенсии, как обещали, не дали. Материальной помощи, наверное, не заслужил. Судя по Романову, материальную помощь, оказывается, надо заслужить, а не попасть в беду.

Очень надеюсь на Вас и Ваше сочувствие к нашему району.

С чем остаюсь, Салимжан ГАЙСИН, ветеран труда, член Союза журналистов России

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53322410583496