НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
20.05.2023 в 18:03

Уважаемый Вячеслав Викторович!

В нашем доме проживает очень много детей, они нуждающихся в месте физического развития и времяпрепровождения, а детских спортивных площадок во всем 2м Микрорайоне нет. Дети выходят на прогулку, а заняться им во дворах нечем. Для школьников нет спортивных площадок с турниками или местом для игр с мячом. Ближайшие детские площадки находятся на приличном расстоянии от нашего дома.

Просим Вашего содействия в решении вопроса по установке детской спортивной площадки в нашем дворе. Мы надеемся, что наши дети не будут лишены возможности играть и заниматься спортом в собственном дворе.

Постройка детской площадки в нашем дворе благоприятно отразится и для детей из соседних дворов, так как детских площадок в микрорайоне нет и так как большую часть времени они проводят именно в нашем дворе, играя с нашими детьми. А сколько семей будут с благодарностью говорить о вашем добром деле!

Мы надеемся на ваше понимание проблемы и скорое её решение.

С уважением, жители дома N° 37, ул. 2 Микрорайон Урицкого, г. Энгельс, Саратовская область. 

Заранее благодарны.

По готовности ответа, просим сообщить по почте Анастасия anasteyshakul@yandex.ru

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.54103589057922