НОВОСТИ ДНЯ

Гуманитарно-экономический лицей

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.06.2023 в 21:04

Уважаемый Вячеслав Викторович! Хотим обратить Ваше внимание на  клевету на директора Гуманитарно-экономического лицея в предыдущем сообщении!. Профессиональная, участливая и человечная директор! Продолжает лучшие традиции заложенные предыдущими руководителями, создает новые, бережно относится к учителям и с большой  заботой  и вниманием к ученикам!С Уважением.

Комментарий комитета по образованию администрации МО "Город Саратов":

Добрый вечер! Обращений от сотрудников МОУ «Гуманитарно-экономический лицей» в администрацию Волжского района не поступало. ​В настоящее время в МОУ «Гуманитарно-экономический лицей» имеются вакансии педагогических работников, которые образовались по причинам ухода педагогов в декретный отпуск, переменой места жительства, увольнением педагога по собственному желанию (по состоянию здоровья), увеличением числа классов на будущий учебный год. Вновь принятый заместитель директора по воспитательной работе участвовала в конкурсе на соискание должности в РДДМ, после утверждения её кандидатуры написала заявление на увольнение по собственному желанию.

По материалам, указанным в публикации администрацией Волжского района проводится служебное расследование.

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.51057600975037