Беспилотники 2
НОВОСТИ ДНЯ

Организация Т плюс не убирает на своей территории

Сообщение опубликовал пользователь Шлыкова Анастасия Александровна
25.09.2023 в 15:58

уважаемый Андрей Николаевич, большая просьба обратить внимание, что организация Т плюс  по адресу  проспект Энтузиастов, 48  не убирает свою территорию и не следит за фасадом своего строения. Вокруг не скошенная  сорная трава и разбросан мусор.  Рядом находятся гимназия 34 и детский садик 115. Дети идут в школу мимо такого засоренного не ухоженного участка,  кроме того мимо проходят учащиеся других близо расположенных школ и детских садов. Просьба повлиять на организацию Т плюс ,чтоб в заводском районе был порядок и чистота.  К тому же  организация Т плюс  по всем адресам своих строений не убирает близлежащую территорию и не следит за фасадом своих строений.  Заранее огромное спасибо. Надеемся на Вашу поддержку.


Комментарий:
26.09.2023 в 14:58

Здравствуйте. В адрес ресурсоснабжающей организации направлена информация о необходимости приведения территории в надлежащие состояние.

 

 

Марусов  Андрей  Николаевич
Марусов
Андрей Николаевич

Экс-глава администрации Заводского района МО "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         12.02.2025
0.39983892440796