Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Чем занимается Егоров С.И. и его аппарат?

Сообщение опубликовал пользователь Сазонова Т.Н.
25.12.2024 в 18:16

                                   Уважаемый Роман Викторович!

          Обратились  по вопросу мер соцподдержки участников СВО, которые заключили контракт ( иные соглашения)  с ЧВК, а также их семей.

  • Однако, все доводы и просьбы  обращения были проигнорированы, получен ответ Егорова С.И-"не положено".

Напоминаем, что 

  • Владимир Путин 19 декабря во время прямой линии заявил, что все защитники России, включая бывших бойцов ЧВК «Вагнер», должны быть в равных условиях в вопросах получения выплат и статуса ветерана боевых действий.

                  Просим привести в соответствие с требованиями законодательства Постановление Правительства Саратовской области от 19.10.2022 № 1016-П «О дополнительных мерах поддержки лиц, призванных на военную службу по мобилизации либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей», так как категории участников СВО включают согласно ст. 3 ФЗ 5 не только категории участников СВО, указанные в 1016-П, но также и другие категории ( п.п. 2.2-2.4 ст 3 ФЗ 5)

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         15.12.2025
0.46812176704407