
Уважаемый Роман Викторович!
Убедительная просьба – обратить внимание на неудобства, связанные с работами по скоростному трамваю в районе ул. Огородная дом 150/156. У нас дом 10-ти этажный 6-ти подъездный, подъезды с домофонами выходят на ул. Огородная. Вдоль дома по Огородной был очень хороший тротуар. Вдоль всего дома есть неширокая наша территория, где летом были газоны, по средней линии газонов росли кустарники. Газоны летом регулярно поливались. Так вот теперь нет никаких газонов. На днях по ним вдоль всего дома прорыли глубокую траншею. Выходишь из подъезда – сразу попадаешь на мостки через траншею, а за траншеей – узкая, протоптанная в снегу тропинка. С одной стороны тропинки – сама траншея, с другой – вынутый из траншеи грунт. На тропинке двоим не разойтись, обязательно кому-то одному нужно остановиться, чтобы пропустить другого. Пожилым людям (которых и так шатает) просто нереально там пройти. Там ОЧЕНЬ опасно ходить!
Кто нам восстановит газоны, кустарники? Тротуар, который сейчас подо всем этим безобразием, должен остаться, но он уже не будет как прежде. По нему столько топталось всякой тяжелой строительной техники!
Когда мы будем нормально жить? Мы столько времени терпим строительство скоростного трамвая, но последние события переполнили чашу терпения. Помогите нам, пожалуйста!
С уважением и надеждой на помощь, Базалеева С.В.
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|
25.02.2025 в 00:05