Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Безконтрольность администрации Кировского района Саратов - глава Бурмак за засыпкой котлована после ремонтных работ

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
05.07.2025 в 21:12

Просим Вас принять меры  по факту  бесконтрольности и бездействия администрации Кировского района Саратов – глава администрации Бурмак, по восстановлению дорожного покрытия после выполнения ремонтных работ МУПП «Саратовводоканал» в микрорайоне 1-ая Дачная на пересечении улиц Наумовская и Алексеевская.

МУПП «Саратовводоканал» уже давно раскопали большой глубокий котлован, на пересечении улиц Наумовская и Алексеевская, который до настоящего времени не засыпан, дорожное асфальтовое покрытие не восстановлен, что создает опасность дорожно-транспортного происшествия на этом участке автодороги.

Нам не понятны бесконтрольность и бездействие администрации Кировского района Саратова под руководством главы администрации Бурмака по данному факту не обеспечения устранения указанных нарушений.

Просим принять меры в отношении  муниципальных должностных лиц администрации Кировского района Саратова и МУПП «Саратовводоканал» и обязать их выполнить засыпку котлована и восстановление дорожного покрытия на указанном участке.


Комментарий:
05.07.2025 в 21:12

Здравствуйте! За нарушение порядка проведения земляных работ КМК администрации в отношении ответственного должностного лица МУПП "Саратовводоканал" возбуждено дело об административном правонарушении.

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         05.12.2025
0.3482928276062