Здравствуйте,уважаемый Роман Викторович!
Наш коттеджный поселок в городе Марксе в результате выхода из строя ГРП остался без газа с 3 апреля. Нас поставили в известность, что включение газа будет ориентировочно 13 апреля, когда придет необходимая деталь.
Это 10 дней больше 200 семей будут вынуждены сидеть без газа! Мы все являемся добросовестными плательщиками за пользование газом, почему к нам такое отношение? Мы не имеем возможности приготовить пищу привычным способом, не имеем возможности решить свои бытовые проблемы итд.В домах стало холодно, за окном тоже ожидается похолодание, в семьях маленькие дети..
Ну как же так, ресурсоснабжающая организация не имеет ремкомплекта? Почему так долго ждать? никто толком ничего не объясняет, с жителями не встретились..
Просим Вас обратить внимание на нашу проблему и оказать содействие в ее решении.
Спасибо.С уважением жители коттеджного поселка г.Маркс
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
06.04.2026 в 12:32