Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь
26.08.2011 в 12:21

Здравствуйте. Уважаемый Сергей Владимирович! Прошу Вас разобраться законно или нет установка парковочных турникетов по адресу ул.Танкистов д.84а.


Комментарий:
26.09.2011 в 13:54

Уважаемый Владимир ! Администрацией Кировского района муниципального образования «Город Саратов» индивидуальному предпринимателю Фабрикант С.М. направлено предписание о предоставлении в администрацию района правоустанавливающих документов на установку парковочного ограждения по адресу ул. Танкистов, д.84а. В случае отсутствия необходимых документов рекомендовано произвести работы по демонтажу парковочного ограждения по данному адресу.

 

 

Пилипенко Сергей Владимирович
Пилипенко
Сергей Владимирович

Экс-глава администрации Кировского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         30.12.2025
0.3079891204834