НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дмитрию Кудинову написали о воде в подвале старого дома, которая может привести к его разрушению

Дмитрию Кудинову написали о воде в подвале старого дома, которая может привести к его разрушению
20.06.2016, 14:32
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Ирина Мельникова
20.06.2016 в 12:18
 

 

 

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Геннадьевич! Пишут Вам жители дома по ул. 4 Силикатная д.18. весной этого года Вы нам очень помогли с нашим мусором среди домов.

Благодаря Вам, у нас вывезли весь мусор и даже поставили огромный контейнер, который регулярно вывозится. Но теперь у нас другая проблема..... Рядом с нашим домом у нас есть колодец, в котором находится трубы с подачей холодной воды в наш и соседний дом.

И вот эта труба течёт с осени прошлого года. А так как выхода этой воды никуда нет, то она течет в подвал нашего дома.... В цокольном этаже вся сена, которая соседствует с подвалом уже сырая. Т. е в любой момент вода может разрушить эту несущую стену, и дом естесственно рухнет, он 1954г постройки.

В доме живут старики и малолетние дети. У меня у самой 2 детей и старенькая мама. На обращения в нашу УК ООО " УЮТ-Р", и непосредственно к г-ну Ратникову Валерию Анатольевичу, никаких результатов нет. МУП " Саратов водоканал" заявку от частных лиц не принимает, а последняя заявка от УК зарегистрирована у них 27 ноября 2016г. Этой зимой в моей квартире потекли стояки на отопление, поменяли, а в апреле они опять потекли.

Вызывала слесарей, а они не могут попасть в подвал, для того, что бы "слить" отопительную систему дома, и произвести ремонт стояков, по причине воды в этом подвале.

Ситуация такая, хоть плачь... За это время весь дом, наверное уже слился через стояк, который находится в моей квартире. Но это и до зимы потерпеть может, а вот подвал с водой, это большая беда в скором времени!!!!!! Представьте, что может произойти с домом.

На звонки в УК, только отнекиваются и кормят "завтраками", а г-н Ратников даже не реагирует на звонки на сотовый телефон.

Помогите нам, мы хотим жить и не бояться того, что однажды очутимся под кирпичами нашего многострадального дома!!! Заранее благодарны, с уважением к Вам жители дома.

Прилагаю фото стены в цокольном этаже, другие к сожалению не могу Вам послать, не позволяет размер фото.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38647699356079