Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В «ЭДИПе» сотрудники 2 ОП МУ МВД РФ «Энгельсское» провели сход граждан

06.08.2013, 10:59
01 августа 2013 в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов»( руководитель С.В Сафошкин) сотрудники 2 ОП МУ МВД РФ «Энгельсское» провели сход граждан административной зоны №10.
Поделитесь с друзьями:

     На сходе присутствовали: начальник полиции Перекатнов А.В., заместитель начальника полиции Голдаев С.В., заместитель начальника ОП №2 Дьяков И.Н., ст. УУП 2 ОП майор полиции Аминов Р.Р., УУП капитан полиции Суханов А.А.,  граждане в количестве 200 человек.


Ст. УУП майор полиции Аминов Р.Р. , УУП капитан полиции Суханов А.А. осветили вопросы о состоянии преступности за два квартала 2013 года на обслуживаемой административной зоне, привели примеры о привлечении граждан к уголовной и административной ответственности: за распитие спиртных напитков в общественном месте, появлении в пьяном виде, мелкое хулиганство. Обратили внимание на своевременное реагирование граждан на все случаи совершения любых преступлений, в том числе краж, мошенничества, хулиганства, появление посторонних лиц, вызывающих своим поведением подозрение и немедленное сообщение о них УУП или в дежурную часть 2 ОП. Работники полиции потребовали от граждан постоянное поддержание чистоты и соблюдения санитарного режима в пределах домовладений, а также ответили на поступившие вопросы граждан и приняли к сведению их предложения.

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.01.2026
0.25479507446289