НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

К Ивану Кузьмину обратились с просьбой освободить от должности директора колледжа

К Ивану Кузьмину обратились с просьбой освободить от должности директора колледжа
16.09.2016, 16:42
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь преподаватели
16.09.2016 в 15:17

Уважаемый Иван Георгиевич ! Обращаются к Вам преподаватели Саратовского Финансово-технологического колледжа (СГАУ) возглавляемого, к сожалению, «Заслуженным учителем РФ» Митрофановой Г.Н. Мы просим Вас разобраться в ситуации, когда коллектив неоднократно обращался с жалобами к ректору СГАУ Кузнецову Н.И. с просьбой освободить от должности директора колледжа (все наши жалобы опубликованы на сайте «Лица Губернии» на странице Кузнецова Н.И.), но ответа и внимания коллектив не получал.

Никогда не было проведено глубокой проверки тех фактов, которые были изложены в жалобах. Почему ? Коллектив замучен самодуром-директором, устраивающим бесконечные проверки деятельности преподавателей, но при этом её первый зам её дочь кандидат педагогических наук сама ни одного урока не провела, а исправно получает за это деньги из бюджета. Это не обман государства ?

Почему никто и никогда в этом не разберется ? Это настоящее присвоение денежных средств. Мы хотим только одного, как можно быстрее освободиться от этого директора, который занят заботой только о своих материальных благах. А блага большие, ее внучка живет в Китае, а учится на дневном отделении Финансово-технологического колледжа на все «5». Когда этим безобразиям будет конец ?

Мы неоднократно обращались к Н.И. Кузнецову с жалобами на неправомерные сокращения молодежи и оставления на работе преподавателей в возрасте 70-75 лет и директора колледжа в возрасте 66 лет. Очень просим Вас разобраться в сложившейся ситуации в колледже. С уважением, коллектив преподавателей.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.34798884391785