НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Учителя из Маркса сообщили о "разборе полетов после жалобы родителей школы"

Учителя из Маркса сообщили о
30.09.2016, 12:33
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Жители г.Маркса
30.09.2016 в 11:24

Марина Анатольевна, после того как родители рассказали Вам о том в каком состоянии находится школа № 3 нашего города, представитель комитета образования Волкова собрала собрание коллектива, где в нехорошем тоне отзывалась о работе учителей, почему они допускают появление таких жалоб на Вашем сайте.

Учителя не имеют отношения к этому письму абсолютно никакого, они сами являются заложниками сложившейся ситуации, когда им самим не куда в туалет сходить, и руки не где вымыть. А вот почему она защищала директора школы, это уже вопрос.

Директора не было школе все лето, пол лета грелась на солнышке, а вторую половину упорно проводила депутатские дебаты вне школы. На сегодняшней день в календаре последний день сентября, уже месяц как начался учебный год, а родители новых учеников даже не знают кто здесь директор и как она выглядит, так как в школе не было ее ни разу, отговоркой является, что она на больничном листе.

Лето красное пропела, ни чего не делала на пару со своим завхозом, которая все лето находилась в отпуске вместо того , чтоб заниматься ремонтом школы, а теперь учителя виноваты, они довели школу до такого состояния. После предыдущего письма пригласили представителей водоканала и начались какие то там работы.

Скорей всего Вам отпишутся , что работы ведутся и все нормально, но Вы не верьте и примите пожалуйста меры, хорошо бы чтоб роспотребнадзор с проверкой был, только с хорошей проверкой, а не с фиктивной.

Просим Вас повлиять на то, чтобы в сложившейся ситуации не было давления на учителей со стороны комитета образования. Если ситуация в школе не поменяется, будем вынуждены обратиться в министерство образования РФ. Заранее спасибо!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3836088180542