НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрей Беликов встретился с коллективом «СарАвтовокзала» и вручил заместителю гендиректора почетную грамоту

Андрей Беликов встретился с коллективом «СарАвтовокзала» и вручил заместителю гендиректора почетную грамоту
16.11.2016, 23:34
Поделитесь с друзьями:

Сегодня депутат Андрей Беликов встретился с коллективом ОАО «СарАвтовокзал» и вручил заместителю гендиректора Матвею Валькову почетную грамоту Саратовской областной думы.

«Я приехал к вам в гости не как коллега, а как депутат Саратовской областной думы по очень знаменательному событию: ваш заместитель Мальков Матвей Сергеевич, награждается высокой наградой – грамотой Саратовской областной думы. Но, как я считаю, награждается весь коллектив «Автовокзала». За период правления Бессонова (гендиректор, - ред.) ваше предприятие добилось очень больших успехов. Во-первых, была ликвидирована та разруха, которую мы наблюдали на протяжении многих лет. На территории автовокзала наведен порядок, который раньше я лицезреть не мог, хотя бывал довольно часто на этом объекте. Во-вторых, можно сказать, что вы выдерживаете всем коллективом нелегкую конкурентную борьбу с нашими знаменитыми операторами, которые находятся по соседству через 2 вокзала. Я думаю, что у нас регулярные перевозки все-таки будут основными в Саратовской области», - заявил облдеп.

По его словам за 2 года новая команда сделала очень много в плане ремонта и восстановления инфраструктуры, но самое главное, что по всем показателям автовокзал Саратова становится прибыльным предприятиям.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40373706817627