НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

По обращению саратовчанки произведена проверка в поликлинике №20

По обращению саратовчанки произведена проверка в поликлинике №20
08.12.2016, 15:15
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Жители Юбилейного
07.12.2016 в 13:03
 

Здравствуйте Владимир Анатольевич, видим Ваше активное участие в жизни саратовского здравоохранения, надеемся на Вас и верим в Ваши правильные решения. Нас, жителей Юбилейного, волнует судьба родной 20 Поликлиники и её детского отделения. Есть ли она в Ваших планах?

Будут ли врачи узкой специализации и именно в бесплатном режиме. А то появились платные услуги клиники Сова, мы обеспокоены. Ведь в большинстве мы простые небогатые люди. Расскажите, что лично Вы думаете об этом и если можно о перспективах. Заранее благодарны.

 

 



 
Владимир Анатольевич Шульдяков отвечает
08.12.2016 в 11:07
 
 

 

Ваше обращение на сайт «ЛИЦА ГУБЕРНИИ»  министерством здравоохранения области оперативно рассмотрено, сообщаем следующее.

В ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20» 06.12.2016 проведена выездная проверка организации оказания медицинской помощи детям в составе заместителя начальника отдела медицинской помощи матери и ребенку и директора  управления по организации оказания медицинской помощи по г.Саратову.

Главным врачом поликлиники приняты меры по обеспечению оказания педиатрической помощи.  Ежедневно медицинскую помощь непосредственно в поликлинике получают до 200 детей, на дому – от 50 до 120 маленьких пациентов.  Ни один вызов на дом не остаётся необслуженным. 

В настоящее время прием пациентов  и   обслуживание  вызовов, помимо врачей-педиатров,  осуществляют заведующие педиатрическим и дошкольно-школьным отделением, врачи дошкольно-школьного отделения, для сохранения доступности медицинской помощи привлечены внешние совместители из других учреждений.

На участке № 3 ведет прием детей врач-стажер под контролем заведующей отделением. Прием детей до 3-х лет на данном участке и выходы на дом  осуществляют другие врачи.

 Главному врачу поликлиники рекомендовано обновить информацию для пациентов о врачах, ведущих прием, а также закрепить за каждым врачом конкретные педиатрические участки, что позволит вести запись  и упорядочить организацию приема.

Для детального обсуждения ситуации приглашаем Вас на встречу с первым заместителем министра здравоохранения Мазиной Н.В. с участием главного врача ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20» Смирновым И.Н. Контактный телефон для уточнения времени 50-37-89.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39090013504028