НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрей Беликов: "Уверен, что гражданская активность и ответственность жителей нашего региона будут служить общему успеху и процветанию России!"

Андрей Беликов:
12.12.2016, 10:26
Поделитесь с друзьями:

Уважаемые жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны, принятый в 1993 году, заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии и утверждению ценностей федерализма в России, упрочению гражданского мира и согласия в обществе.

Сегодня Российская Федерация – демократическое федеративное правовое государство, поступательно укрепляющее свои позиции в мировом сообществе. Уважительное отношение к Конституции, неукоснительное соблюдение норм, содержащихся в ней, - залог дальнейшей успешной реализации в экономической, социальной и культурной сферах нашей жизни того огромного потенциала, что содержится в Основном законе. Уверен, что гражданская активность и ответственность жителей нашего региона будут служить общему успеху и процветанию России!

От всей души желаю вам новых свершений и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Мира и добра вам и вашим близким!

Андрей Беликов, генеральный директор АО «Автокомбинат-2», депутат Саратовской областной Думы

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39183902740479