НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Профессиональный радиодиктор дал мастер-класс проживающим Энгельсского дома-интерната

14.12.2016, 14:09
В Энгельсский дом-интернат приехал профессиональный диктор, радиоведущий "Радио России. Саратов" Евген
Поделитесь с друзьями:

14 декабря в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» приехал профессиональный диктор, радиоведущий "Радио России. Саратов" Евгений Голубь. Он поделился секретами мастерства с проживающим, участвующими в местных радиоклубах.

Две недели назад в доме-интернате было торжественно открыто радио «Луч». Это стало возможным благодаря  реализации  проекта «Путешествие по радиоволнам», для которого используются  средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации  от 05.04.2016  №  68-рп  и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

Евгений Витальевич стал первым диктором, кто открыл радиовещание в Энгельсском доме-интернате. Но дальнейшую работу радио должны были обеспечить проживающие и сотрудники дома-интерната. Среди них нет ни одного профессионального журналиста или диктора, но радиотрансляции еще совсем молодого радио для пожилых уже пользуются огромной популярностью у слушателей.

Советы профессионала в этом деле стали толчком, для дальнейшего роста и развития местных дикторов-любителей. Евгений Витальевич с удовольствием поделился с ними секретами мастерства, познакомил с упражнениями, способствующими улучшению дикции и формированию правильной артикуляции. Он отметил: «Главное, любите то, что вы делаете.   Эмоциональное  дыхание  эфира принесет вам массу положительной энергии для работы. Настраивайтесь на волну позитива и будьте уверены – у вас всё непременно получится».

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.068497896194458