НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе района рекомендуют "добиться исполнения управляющей компанией АТСЖ Ленинского района их прямых обязанностей"

Главе района рекомендуют
19.12.2016, 09:37
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Елена Максимова
19.12.2016 в 08:29

Уважаемый Валерий Иванович! Обращаюсь к Вам, как к главе района, которому не безразличны просьбы жителей. Помогите, пожалуйста, добиться исполнения управляющей компанией АТСЖ Ленинского района их прямых обязанностей!

Я проживаю в доме №23 по ул. Тархова. В нашем первом подъезде уже целую неделю КАЖДЫЙ день ломается лифт (лифт нового образца к слову) и нет нормального освещения в подъезде!! На весь 9-этажный подъезд вечерами горит свет только на 1 и 6 этажах. Регулярные звонки диспетчерам решают проблему только на пару дней - скорее всего они лампочки самые дешевые вкручивают. Ну невозможно давать заявку об освещении и ремонте лифта каждый день или раз в 2 дня!!! Мы работающие люди, кроме того платим НЕМАЛЕНЬКОЕ содержание жилья!

Я прихожу с работы в 22-00 и пешком иду на верхние этажи через обсолютно темный подъезд. Очень Вас прошу, помогите добиться от АТСЖ качественного ремонта лифта, чтобы не ломался каждый день и установки в подъездах освещения с "датчиками движения", которые являются намного более экономичными и срабатывают только при появлении вблизи человека, а не горят круглые сутки и не перегорают как лампочки "Ильича".

Спасибо Вам заранее, что всегда отзываетесь на просьбы горожан! Вы один из самых неравнодушных руководителей в Саратове.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38490200042725