НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Работники МУП ЖКХ Советского района анонимно написали жалобу главе на невыплату зарплаты

Работники МУП ЖКХ Советского района анонимно написали жалобу главе на невыплату зарплаты
26.12.2016, 13:59
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь работники:МУП ЖКХ
26.12.2016 в 00:01

Здравствуйте Сергей Владимирович! Мы уже кричим о помощи, мы не можем к ВАМ прийти со своей проблемой, не позвонить, так как останемся без работы это нам говорят на прямую. Мы работаем на благо посёлка, а нам не хотят оплачивать наш труд. Отдали зарплату за октябрь и всё, а июль, август, сентябрь нет, стали спрашивать за остальные месяца и услышали в ответ (А ВЫ РАЗВЕ НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗА НИХ) - это издевательство над людьми!

Повесили обьявление: приходите в пятницу после 4 часов узнать о зарплате: там в это время никого нет. Днём позвонили, приходите за зарплатой,приходим слышим: ДЕНЕГ НЕТ: - это что за издевательство над людьми, дали кому-то 3тысячи всё денег нет.

Куда смотрят Власти народа, заполонили ЖКХ одни: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ: финансовый директор, его родная сестра работает главным бугалтером, брат один механик, второй слесарем: СЕМЕЙНЫЙ ЖКХ: а нам РАБАМ приходиться работать, за так просто и слушать унижения за наши заработанные деньги.

У людей праздники подходят, а у нас нищих нет ничего,наши дети ничего не хотят, не покушать,не учёбу оплатить, не ком услуги оплатить. Зато всё для народа делается. Если ВЫ нам не поможете, мы будем вынуждены обратиться в Областную Прокуратуру. Надеемся что нам помогу.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.95672202110291