НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сотрудник Энгельсского дома-интерната принял участие в конкурсе «Ремесленник года»

27.12.2016, 17:18
Сотрудник Энгельского дома-интерната стал победителем в номинации «Лучший мастер по художественной работе
Поделитесь с друзьями:

 

27 декабря в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Ремесленник года». Конкурс проводился автономной некоммерческой организацией «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты Саратовской области с 16 ноября по 16 декабря этого года.

Сотрудник ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Геннадий Викторович Михайлов стал победителем в номинации «Лучший мастер по художественной работе с металлом». На конкурс была представлена работа «Птица феникс», выполненная в технике холодная ковка и чеканка.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители министерства экономического развития региона и заслуженные деятели искусства Саратовской области, по достоинству оценила мастерство и технику выполнения данной работы, а также творческий замысел мастера.

Памятный приз и диплом талантливому мастеру вручил Первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Леонов Сергей Геннадьевич.

Прекрасная кованая птица феникс теперь украсит территорию третьего корпуса Энгельсского дома-интерната.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39092993736267