58001 Саратовчанка просит разобраться в законности проведения расследования в рамках уголовного дела :: Новости Саратова :: сайт «Лица Саратовской губернии»
НОВОСТИ

Саратовчанка просит разобраться в законности проведения расследования в рамках уголовного дела

Саратовчанка просит разобраться в законности проведения расследования в рамках уголовного дела
08.01.2017, 21:41
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 23


Сообщение опубликовал пользователь Кривчикова Валентина Викторовна
08.01.2017 в 20:25

Я, Кривчикова Валентина Викторовна, 1950 года рождения, обращаюсь к Вам с просьбой разобраться в законности происходящего, касаемого возбуждения уголовного дела в отношении Дозоровой Инны Анатольевны, заведующей МДОУ "Детский сад № 83" Ленинского района г.Саратова, по представлению прокурора Ленинского района Волкова.

По моему мнению дело сфабриковано по частной жалобе ее бывшего мужа Дозорова Юрия Анатольевича. Я знаю Инну Анатольевну с ее рождения (1968 года) и только с самой лучшей стороны, а Дозоров Ю.А. после развода выставил ее в глазах общественности, как преступницу. Дозорова И.А. работает в Детском саду №83 с 1988 года (тогда это были еще детские ясли № 55), по окончанию педагогического училища она начала свой рабочий стаж с воспитателя.

Работала методистом, далее была назначена заведующим Детского сада № 83 и другого места работы в ее трудовой книжке не значится. Хотя сам Дозоров Ю.А., поменяв много мест работы и свою очередь был судим за мошенничество, если бы не Дозорова И.А. не помогла бы ему устроится в Детский сад № 83 на рабочие специальности, то у него не было бы возможности трудоустроиться в Саратове, после переезда с Камчатки.

Прожив вместе с Дозоровой И.А. 9 лет, Дозоров Ю.А. не мог не знать, о том, что он был трудоустроен в Детском саду № 83. Об этом факте знали все родственники и все работники Детского сада № 83, включая родителей воспитанников. Как такое могло произойти, в голове не укладывается. Пока они жили вместе Дозорова Ю.А. все устраивало, и сын был его (Дозоров Павел Юрьевич 1999 года рождения), он сам его признал своим сыном. Как только Дозоров Ю.А. встретил 4 жену, то Дозорову Инну Анатольевну он оболгал и выставил в самом худшем виде. И жена его стала расхитительницей и от сына он отказался ! (суд не признал отказ от сына). Так как Дозоров Ю.А. винит, Дозорову И.А. в своем увольнении с прежнего места работы (с жиркомбината), с целью мести, он хочет оставить её без средств к существованию Дозорову И.А..

Эти доводы были сказана мне лично самим Дозоровым Ю.А. и его матерью Дозоровой Л.М., что они оставят ее без работы и с "голой жопой" вместе с ее сыном. И это им удается, так как родственники и знакомые Дозорова Юрия Анатольевича занимают достаточно высокие должностные посты. В данной ситуации "в свете борьбы с коррупцией" в нашей стране, заведующую Детского сада № 83 хотят сделать "козлом отпущения" .

Я этого доказать не могу, но выводы такие можно сделать из многочисленных жалоб в различные инстанции ее бывшим мужем, как на неё так и на ее сына. Прошу разобраться в законности всего происходящего. 08.01.2017 год.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Лида
17.01.2017, 01:05
Хочу поздравить замечательный коллектив Детского сада 83 с праздниками ! Все проблемы решаться и всё у Вас будет хорошо. Девочки Вы большие молодцы и садик Ваш самый лучший, а всё остальное ... пусть переживают кому есть о чём переживать! Счастья Вам всем и благополучия!
Дарья
16.01.2017, 17:51
У "мужчины",видимо,не все в порядке в очередной семье,раз он не дает спокойно жить женщине и ребенку,от которых отвернулся! Инну Анатольевну ВСЕ уважают-и коллеги,и дети,и родители детей, а ex-husband мошенник и авантюрист и об этом знают все!!! Даже слово "мужчина" в его отношении ставится в кавычки. Позорить имя жены и сына, пусть даже бывших (это слово в данном случае применимо к обоим!),чтобы избежать алиментов ребёнку-ФУ,ПРОТИВНО, АЖ ПЕРЕДЁРГИВАЕТ!!!
Ольга
15.01.2017, 12:22
разве муж и жена не вместе из бюджета деньги воровали? ерунда какая то получается! Тащили вместе, а отвечать врозь? похоже что Валентина Викторовна права, и электрик мягко говоря не совсем порядочным оказался ! честно надоело уже слушать бредни об этой истории. Прежде чем обсуждать тему нужно владеть всей информацией.Удачи всем !
Владимир Анатольевич
15.01.2017, 01:57
Хотел бы я посмотреть на то как вы стали бы бегать, если вас петух жаренный в эту самую ж..у клюнет, думаю, что и вы на месте не усидели бы! И правильно делает, что бегает по всему городу,я бы на её месте ещё и за клевету иск подал на этого мужа. Был бы он мужиком настоящим, не допустил бы обвинений в адрес женщины. И вообще , оскорблять людей анонимно - подло, уважающие себя люди авторизуются. Уголовное дело - это гораздо больше, чем просто проблема личного характера.Обычно тот, кого это не касается влазить в комментарии не станет, соответственно безымянные комментаторы имеют к этому делу особый интерес! Как говорится, не судите, да несудимы будете.
КХе-хе
13.01.2017, 15:05
Решайте свои проблемы сами и нечего гундосить и бегать по всему городу и жаловаться всем и везде на свою горькую долю. От тюрьмы да от сумы не зарекайся....

Дозорова Инна Анатольевна
13.01.2017, 09:00
Я считаю, что дело против меня сфабрикованно, не имеет ничего общего с действительностью. О том, что Дозоров Ю.А. работал фактически по совместительству электриком в "Детском саду 83" , руководителем которого я являюсь, ЗНАЮТ ВСЕ !!! Отстаивать свое честное имя я ИМЕЮ ПРАВО! Что я и намерена делать.Прошу Вас не реагировать на грубые комментарий неизвестных лиц. Скриншот с оскорблениями в адрес моего сына и меня я направлю в Прокуратуру области для выяснения личности написавшего, совсеми вытекающими для него последствиями. Хочу сказать слова благодарности ВСЕМ тем, кто меня поддерживает в создавшейся ситуации - СПАСИБО за то что не отвернулись в трудное для меня время.
Елена
13.01.2017, 08:19
Уважаемый (ая), прежде чем, что-то подобное писать, потрудитесь сначала грамотности поучиться! Видать, в Вашей семьей не все так гладко, что всю злобу и гнев выплескиваете в своих гнилых комментариях. Жизнь не научила уму и разуму Вас. И после прочитанного, можно смело сказать, что такие как Вы любят пакостничать и делать все как крысы... А по поводу Павла, у него хотя бы профессия есть хорошая и престижная, что нельзя сказать о Вас! Он защищает свою маму и не прикрывается анонимно, как это делаете Вы! К великому сожалению у Вас нет ничего (Ни мозгов, ни чести, ни достоинства). По видимому Ваши родители Вас не удосужились хорошо воспитать. Смелости не хватает сказать все открыто в лицо или хотя бы даже написать... Проявление анонимности - признак трусости и бесчестья. Крыса она и везде крыса...
Светлана
12.01.2017, 23:10
Ю..й, я поражена. Столько гадости, грязи и злости. Не марай, пожалуйста слово ЧЕСТЬ, оно тебе не знакомо. НИ КАКАЯ ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ТАКИЕ ГРЯЗНЫЕ СРЕДСТВА. Ты для чего по святым местам ездил? Чтобы пофоткаться? Побереги свою душу, не отмоешься ведь. А про предательство и кальян, это уж точно не по адресу.
Юлия
12.01.2017, 22:48
Обращаюсь к лицу без чести и совести, как впрочем и без имени! Неприятности в чужой семье Вас похоже только радуют!? Нельзя быть таким гнильем! ...А вот грамотности и воспитанию Вам бы у Павла поучиться не помешало бы, ...Читать противно!Ваше ДНК явно из элитных сортов, возможно даже с другой планеты...и как только совести хватает писать такое! Понятия о чести Вам вряд ли знакомо.
Ответ Дозорову П.Ю.
12.01.2017, 10:45
Разбаловались деточки. - обнаглели... Внимательно читайте, пополняйте словарный запас, пополняйте... Ваше ДНК куда хуже... Такой послушный, прилежный мальчик (не бунтарь) - вот из таких, чаще всего вырастают предатели... Тому верное доказательство написанное выше. Курни кальяну, хоть раз,( но не будь такой мямлей) - может мужиком станешь... Мама твоя уже большая девочка - сама решит свои вопросы... Да у Вашего семейства - галлюцинации ... то Вам угрожают, то кто-то пишет... Деньги из бюджета своровали - верните и отдайте, и видения прекратятся... И учите математику, а лучше экономику и финансы....Снимите с себя обтягивающие балетные лосины, выпустите свою пипетку на свободу и не будьте МУЖЧИНОЙ В ЮБКЕ, а то недолго и п***ром стать. Не опоздайте, Удачи СЕМЕЙСТВУ НОЮЩИХ,ПЛАКАЮЩИХ И ОБГАДИВШИХСЯ.Честь имею!
  1 2 3 ...  Следующая
Показать все Новости дня Новости месяца Экологические новости
Все за сегодня Все за вчера На этой неделе
Найти новость по дате:
показать
Цирк
Социально-информационный портал «Лица»