НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Балаковцы попросили губернатора вернуть и отопление и хоккейную площадку детям

Балаковцы попросили губернатора вернуть и отопление и хоккейную площадку детям
13.01.2017, 09:28
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Бирюкова Мавлюда Хакимовна
12.01.2017 в 22:31

Уважаемый Валерий Васильевич! Помогите нам жителям дома №48 по ул.набережная г. Балаково! У нас нет отопления в квартирах, конкретно отапливается только кухня и ванная комната, в комнатах очень холодно, спим в одежде. На наше обращение в управляющую компанию никаких действий нет.

Оплату за отопление приносят по 100%. на протяжении многих лет это происходит. Мы отапливаемся электроприборами, за которые приходит очень дорогая оплата. Ответ можно написать в квартиру № 5 дом № 48 ул.Набережная Леонова г. Балаково или позвонить по телефону 89372430847.

Спасибо за понимание, с нетерпение ждем вашего участия и решения наших проблем.


Сообщение опубликовал пользователь Ирина
12.01.2017 в 21:40

Доброго времени суток! Я обращаюсь к Вам с просьбой вернуть хоккейные ворота мальчишкам, играющим на катке 5-го микрорайона г.Балаково Саратовской обл.

Около 10 лет живу около катка и мальчишки разного возраста всегда ждали , когда зальют каток и до последнего морозного дня занимали себя игрой в хоккей. Они размещались на третьей части катка и увлеченно занимались игрой. Остальная часть для посетителей катка.

Хорошо когда пацаны не шныряют по улицам , не сидят целыми днями уткнувшись в монитор телевизора, телефона, компьютера,не говорю уж о негативных занятиях, а занимаются спортом.И тут 6 января вечером ответственные за каток убрали хоккейные ворота.

Теперь куда идти мальчишкам? В другие дальние районы? Да, не пойдут они! Скажите , ну зачем ворота? Пусть так играют. А попробовать играть в футбол без ворот? ...Работники катка якобы из клуба "Ровестник", объяснили вывоз ворот тем, чтобы девочка на катке получила травму из-за хоккея. Во-первых, травмы можно получить где угодно и как угодно, и тем более на катке, это легко сделать. Во-вторых, все года хоккейная игра никому не мешала.

Почему у нас в стране упрощенно все делается и без ума? Пожалуйста , помогите как-то решить эту проблему. Ведь Володин В. за спорт!...

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.38626003265381