НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву: "Против моего брата возбуждено уголовное дело за убийство,которое он не совершал!"

Валерию Радаеву:
13.01.2017, 09:43
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Алтынай
13.01.2017 в 00:46

Здравствуйте, Валерий Васильевич! С последними надеждами и в полном отчаянии, обращаюсь к Вам за помощью. Пожалуйста, помогите добиться истины в работе правоохранительных органов и органов судебной власти. Против моего брата возбуждено уголовное дело за убийство,которое он не совершал!К тому же, он имеет серьезные отклонения в состоянии здоровья.Очень скоро будет вынесен приговор, согласно которому будет признан виновным и осужден на срок до 9 лет.

В деле очень много несоответствий, должного расследования не проводили. Для органов, занимающихся подобными делами, это не выгодно, главное поскорее закрыть дело и выполнить план, а то, что наказание понесет невиновный человек, никого не волнует! Большинство ходатайств адвоката судьей отклонены.

Из обвиняемого "выбивали" признательные показания и очень много различных нарушений. Однако, система устроена так, что все взаимосвязано, "круговая порука".

Прошу Вас, помогите добиться правды, справедливого и беспристрастного разрешения уголовного дела. Я уверена, наш случай не единственный; сколько еще невиновных людей будут лишать свободы?сколько разорвется сердец бедных матерей? Ведь должно же еще оставаться добро и справедливость в нашем мире... Спасибо. Надеюсь откликнитесь...

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
1.2924711704254