НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ольга Баталиной: ""Как же так: и перевестись на работу в Энгельс нельзя, и в соцнайм квартиру не переоформить"

Ольга Баталиной:
15.01.2017, 16:53
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Екатерина Аброськина
15.01.2017 в 16:10

Здравствуйте уважаемая Ольга Юрьевна! Я проживаю в г.Энгельсе по адресу Студенческая 68А кв. 119 в служебной квартире. Договор со мной на аренду этой квартиры заключила администрация г. Саратова. И все в квартире замечательно, я просто счастлива: тепло, светло, просторно.

НО! Как всегда есть НО. Квартира в Энгельсе, а работать я должна в Саратове. Поначалу это вообще не было проблемой. Теперь у меня родилась дочка, ей сейчас 2 года. В сентябре мне нужно выходить на работу, и, чтобы успевать, придется дочку возить в садик в Саратов.

Весной 2011 года, незадолго до получения постановления о предоставлении мне жилья, я присутствовала на встрече с Вами, которая проходила в актовом зале Лицея №15 заводского района г. Саратова. После официальной части мы с вами несколько минут беседовали лично. Меня интересовал вопрос: можно ли будет после получения служебной квартиры работать в г.Энгельсе.

Вы ответили, что можно, но только в бюджетной организации (от Министерства Образования, Здравоохранения и т.д). И вот я получила квартиру в Энгельсе, живу в ней уже пятый год. А работать меня обязали в г.Саратове. Одна из моих соседок обращался в Администрацию г.Саратова с просьбой о приватизации квартиры и получила отказ.

Я хотела перевестись на работу в Энгельс, меня предупредили, что отнимут квартиру. Ольга Юрьевна! Помогите! Как же так: и перевестись в Энгельс нельзя - туту же останешься без крыши над головой, и в соцнайм квартиру перевести нет возможности. С уважением Аброськина Екатерина.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39435696601868