НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Сараеву: "Заставь дурака молиться, он и лоб расшибет"

Валерию Сараеву:
20.01.2017, 09:45
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Сергей
19.01.2017 в 17:41

Валерий Николаевич, добрый день! Существует поговорка «Заставь дурака молиться, он и лоб расшибет». Совсем недавно Вы заставили своих подчиненных тщательнее заниматься очисткой от снега и наледи новой пешеходной зоны. Даже выговоры объявляли. Сейчас пешеходную зону чистят, но как! Вся улица просто завалена реагентами. Плитку засыпают 2 или 3 раза в день. При этом неважно был снег или не было, есть ли на плитке наледь или нет. Не раз видел как по совершенно чистой и сухой улице ездил спецтранспорт и рассыпал гранулы реагента.

Велосипедная дорожка от такой усердной заботы не просыхает неделями. В некоторых местах стоят лужи от растаявших снега и льда. Идешь по пешеходной зоне, а под ногами скрипит реагент, которому кроме как с обувью прохожих реагировать не с чем. Это в лучшем случае, в худшем – приходится ходить по слякоти и грязной «каше» - смеси нерастаявшего еще снега и реагента.

Такое впечатление, что Ваши подчиненные решили высыпать на Волжскую месячный запас реагентов, рассчитанный на отдельный район города. Не знаю как у кого, но у меня уже одна пара обуви расклеилась. Штанины от такой слякоти оттираются с великим трудом. «Кашеобразная» пешеходная зона дает отвратные эмоции. Остановите своих подчиненных, а то лбы уже трещат.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.36047506332397