НОВОСТИ ДНЯ

Как чистят пешеходную зону.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
19.01.2017 в 17:41

Валерий Николаевич, добрый день! Существует поговорка «Заставь дурака молиться, он и лоб расшибет». Совсем недавно Вы заставили своих подчиненных тщательнее заниматься очисткой от снега и наледи новой пешеходной зоны. Даже выговоры объявляли. Сейчас пешеходную зону чистят, но как! Вся улица просто завалена реагентами. Плитку засыпают 2 или 3 раза в день. При этом неважно был снег или не было, есть ли на плитке наледь или нет. Не раз видел как по совершенно чистой и сухой улице ездил спецтранспорт и рассыпал гранулы реагента.

Велосипедная дорожка от такой усердной заботы не просыхает неделями. В некоторых местах стоят лужи от растаявших снега и льда. Идешь по пешеходной зоне, а под ногами скрипит реагент, которому кроме как с обувью прохожих реагировать не с чем. Это в лучшем случае, в худшем – приходится ходить по слякоти и грязной «каше» - смеси нерастаявшего еще снега и реагента.

Такое впечатление, что Ваши подчиненные решили высыпать на Волжскую месячный запас реагентов, рассчитанный на отдельный район города. Не знаю как у кого, но у меня уже одна пара обуви расклеилась. Штанины от такой слякоти оттираются с великим трудом. «Кашеобразная» пешеходная зона дает отвратные эмоции. Остановите своих подчиненных, а то лбы уже трещат.

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.48780298233032