НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Участники клубной деятельности филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району посетили лимонарий

Участники клубной деятельности филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району посетили лимонарий
31.01.2017, 14:51
Поделитесь с друзьями:

Участники клубной деятельности филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району 31января 2017 года посетили лимонарий в поселке Юбилейный, где для них была организована экскурсия.

Экскурсанты (40 человек) полюбовались редкими растениями, подышали целебным воздухом лимонария, с интересом прослушали беседу экскурсовода об особенностях произрастания представленных на территории теплицы разных сортов лимонов, гранатов, папайи, кофе, фикусов.

Инвалиды и граждане пожилого возраста остались благодарны всем сотрудникам лимонария за теплый, радушный прием, за интересное знакомство с экзотическими растениями.

Эта интересная экскурсия не смогла бы состояться без выделения нашим подопечным транспортного средства, и поэтому мы выражаем огромную благодарность депутату Саратовской областной Думы А.П.Беликову за оказанную поддержку и предоставление автобуса на благотворительной основе для проведения этой экскурсии. Наши подопечные - инвалиды и граждане пожилого возраста, благодарны Андрею Павловичу за его заботу и внимание к инвалидам и старшему поколению, за предоставление им возможности прикоснуться к прекрасному тропическому уголку родного края.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39443302154541