НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николаю Чурикову: "Если невозможно заменить маршрутки, предлагаю снизить стоимость проезда"

Николаю Чурикову:
03.02.2017, 13:26
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Тамара
03.02.2017 в 12:31

Николай Николаевич, добрый день! Хочу вернуться к нашему "разговору" о маршруте 57 "Залатиновка-Мирный". На предыдущее обращение вы мне ответили: 

"Маршрут №57 «Поселок Заплатиновка-Мирный переулок» обслуживает ОАО «Межгородтранс», который всегда реагирует на критику конструктивно, стараясь устранить недостатки в своей работе и повод к жалобам оперативно.

17 января заместитель директора ОАО «Межгородтранс» Е. Феклин и начальник автоколонны С.Лыженков с 12.00 до 15.00. провели выездную дополнительную проверку, по факту вашего обращения на конечной остановке маршрута № 57. Были проверены все машины, находившиеся в этот день на линии. 

Как сообщили руководители предприятия: «В ходе проверки установлено, что на линии работают 12 единиц подвижного состава. Система отопления исправно работает во всех автобусах. Температура в салонах соответствует ГОСТу. При этом, у большинства машин, в связи с морозами на стеклах имеется обледенение.

Температура по ГОСТу в нашей климатической зоне должна быть - 0. С. на уровне пола в салоне, и + 10.С. на уровне головы. Некоторым из пассажиров, этого явно не достаточно."

Так вот я вас хочу разочаровать тем, что никогда, я думаю вы об этом знаете сами, никогда никто сам у себя недостатков не выявит, ни Феклин, ни Лыженков, никто другой. И будут вам рапортовать, что все у них работает и все довольны.

Обращаюсь к вам повторно и на этот раз надеюсь увидеть реальные изменения в работе маршрутных такси №57.

Сегодня специально для вас сделала фото салона, где весь пол покрыт льдом (!!!), что очень негативно сказалось на ногах пассажиров, мои ноги так точно к конечной так задубели, что отгревала я их в офисе очень долго.

Вот эти грязные пятна на фото - это ЛЕД! Не буду вас обременять проверками всех машин (хотя нормальных единицы), сообщу номер т110мт .

И еще: все, абсолютно все машины на этом маршруте старые и грязные. Хотя уже по городу ходят новые иномарки. Почему наш 3 Жилучасток так нелюбим перевозчиками? Или считается, что люди живущие здесь не достойны нормальных маршрутных микроавтобусов?

Ответьте, пожалуйста, на один только вопрос: "Когда на маршруте №57 будут новые машины, удобные и комфортабельные?"

И уж если невозможно заменить весь пассажирский автотранспорт на новый, предлагаю инициативу: снизить стоимость проезда в непригодных для перевозки пассажиров маршрутках. Ведь должны быть одинаковые условия для всех пассажиров!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40416479110718