НОВОСТИ ДНЯ

Опять о маршруте 57

Сообщение опубликовал пользователь Тамара
03.02.2017 в 12:31

Николай Николаевич, добрый день! Хочу вернуться к нашему "разговору" о маршруте 57 "Залатиновка-Мирный". На предыдущее обращение вы мне ответили: 

"Маршрут №57 «Поселок Заплатиновка-Мирный переулок» обслуживает ОАО «Межгородтранс», который всегда реагирует на критику конструктивно, стараясь устранить недостатки в своей работе и повод к жалобам оперативно.

17 января заместитель директора ОАО «Межгородтранс» Е. Феклин и начальник автоколонны С.Лыженков с 12.00 до 15.00. провели выездную дополнительную проверку, по факту вашего обращения на конечной остановке маршрута № 57. Были проверены все машины, находившиеся в этот день на линии. 

Как сообщили руководители предприятия: «В ходе проверки установлено, что на линии работают 12 единиц подвижного состава. Система отопления исправно работает во всех автобусах. Температура в салонах соответствует ГОСТу. При этом, у большинства машин, в связи с морозами на стеклах имеется обледенение.

Температура по ГОСТу в нашей климатической зоне должна быть - 0. С. на уровне пола в салоне, и + 10.С. на уровне головы. Некоторым из пассажиров, этого явно не достаточно."

Так вот я вас хочу разочаровать тем, что никогда, я думаю вы об этом знаете сами, никогда никто сам у себя недостатков не выявит, ни Феклин, ни Лыженков, никто другой. И будут вам рапортовать, что все у них работает и все довольны.

Обращаюсь к вам повторно и на этот раз надеюсь увидеть реальные изменения в работе маршрутных такси №57.

Сегодня специально для вас сделала фото салона, где весь пол покрыт льдом (!!!), что очень негативно сказалось на ногах пассажиров, мои ноги так точно к конечной так задубели, что отгревала я их в офисе очень долго.

Вот эти грязные пятна на фото - это ЛЕД! Не буду вас обременять проверками всех машин (хотя нормальных единицы), сообщу номер т110мт .

И еще: все, абсолютно все машины на этом маршруте старые и грязные. Хотя уже по городу ходят новые иномарки. Почему наш 3 Жилучасток так нелюбим перевозчиками? Или считается, что люди живущие здесь не достойны нормальных маршрутных микроавтобусов?

Ответьте, пожалуйста, на один только вопрос: "Когда на маршруте №57 будут новые машины, удобные и комфортабельные?"

И уж если невозможно заменить весь пассажирский автотранспорт на новый, предлагаю инициативу: снизить стоимость проезда в непригодных для перевозки пассажиров маршрутках. Ведь должны быть одинаковые условия для всех рассажиров!

 

 

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.015056848526