Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

21.02.2017, 17:23
Подарком для всех зрителей стало выступление эстрадно-джазового оркестра «Арсенал –Бенд»
Поделитесь с друзьями:

21 февраля в Энгельсском доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В этот день приветствовали всех собравшихся в уютном зрительном зале. Слова поздравлений и пожеланий звучали как в адрес мужчин, так и женщин, которые ждут своих сыновей и мужей, пишут им письма, переживают за них.  А подарком для всех зрителей стало выступление эстрадно-джазового оркестра «Арсенал –Бенд» под управлением Александра Новичкова. Душевное исполнение песен «Офицеры», «Гордая моя Россия», «Родина моя» и многие другие в исполнении Ю. Граевской, Т. Кузнецовой и А. Новичкова у многих присутствующих навеяло воспоминания о трудном военном и послевоенном времени.

Минутой молчания почтили всех тех, кто положил свои жизни отдавая долг Родине. И пока длились эти краткие мгновения, кто-то вспомнил уже ушедших близких и друзей, у кого-то перед глазами встали картины боев. Исполненная песня старшим лейтенантом войск ВСК России Романом Захарцевым «Спокойной ночи, господа», тронула всех зрителей до глубины души и слез.

Сергей Владимирович Сафошкин выразил слова благодарности артистам и поздравил всех мужчин с наступающим праздником: «День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин! Так пусть же всегда хватает сил на добрые дела, смелые начинания, мужественные поступки, чтобы у женщин было тысячу поводов гордиться нами! С наступающим праздником!»   

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         21.01.2026
0.2337818145752